Сканирование с помощью программы ActKey

Заметка

  1. Расположите документ в устройстве АПД или на стекле экспонирования.

  2. Нажмите [Пуск], затем выберите [Все программы] > [Okidata] > [ActKey] > [ActKey].

    Если отобразился экран выбора сканера, выберите [OKI Universal Twain USB] для USB-подключения или [OKI Universal Twain ****** (*; последние шесть цифр MAC-адреса)] для подключения по сети, затем нажмите [OK].

  3. Нажмите кнопку сканирования.

    Начнется сканирование.

    Сканированное изображение откроется с помощью выбранного приложения. Изображение будет сохранено в папке или отправлено с помощью ПК–факса, в зависимости от выбранной кнопки.

Заметка

  • При выборе параметра [Application1 (Приложение1)] или [Application2 (Приложение2)] запускается приложение или программа по умолчанию в Windows, ассоциируемое с типом файла, а отсканированный документ отображается в приложении.

  • При выборе параметра [Folder (Папка)] отсканированный документ будет сохранен в указанной папке.

  • При выборе параметра [PC-Fax (ПК-ФАКС)] будет запущено приложение для передачи факса, и отсканированный документ будет отправлен в приложение. Отправьте факс с помощью программного обеспечения передачи факса, установленного на компьютере.